Экскурсоводы.. и все, что с ними связано - Плюсы и Минусы, Впечатления.

Общие темы, связанные с туризмом и путешествиями.

Re: Экскурсоводы.. и все, что с ними связано - Плюсы и Минусы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 23 авг 2015, 02:18

Елена Саломасова(Субботина)

Я тоже имела счастье побывать в Сахаре с Самиром!Впечатления не забываемые.Лучшего гида еще не встречала!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Экскурсоводы.. и все, что с ними связано - Плюсы и Минусы, Впечатления.

Сообщение seo man » 23 авг 2015, 02:35

Турфирма Oostmarkt, тур по Бенилюксу, было два гида. Константин только зарабатывал себе на индивидуальных экскурсиях. Там он работал на всю катушку. На общих слова лишнего не вытянешь. И еще Эдуард. Тот гораздо интереснее рассказывал. Но тоже много сведений из путеводителя))) Хотя бы на вопросы отвечал без раздражения. Короче, от него приятное впечатление осталось.

Турфирма DSBW, тур Финляндия-Швеция, гид Татьяна Большакова (она из Питера), мне понравилась, рассказывала много интересного, была очень терпима к различным мелочам и к непунктуальности. Хотя, никто специально и не старался опаздывать. Только все время спешила, мало времени давала на осмотры детских парков и зоопарка (тур был детский, специально с посещением парков). Но, в общем, неплохо.

seo man
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:28

-

Сообщение Chjex » 18 янв 2021, 03:18

Друзья проясните, что они нам испортили? Помоему все было прилично, плакат висел, по крайней мере, до моего отъезда, а я только на фуршет не остался и то по причине наличия дел.
Зубы у собак Татаринцев отсматривал у всех.
Собственно какие справки у нас отбирают и, что потом с ними делают? Если кто в курсе расскажите
А вооще стыдно говорить неправду, особенно опытному и уважаемому человеку...
Тут Мооировцы рвутся на Евразию, по крайней мере на своих форумах, а интересно как они планируют заявлять своих собак? А то мне встречалось уже название финско-русская лайка, что-то там в приморье народ затевает..
Аватар пользователя
Chjex
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 23:00
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Общие форумы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron