есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение Tanja » 06 окт 2017, 05:08

Тимур! Пакетные - это те, что спирт в пакетах для мусора возят чтоль?

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение Slava75 » 06 окт 2017, 07:09

Довольно странно, заплатив несколько тысяч за отдых, пытаться сэкономить сотню-другую, рискуя нервами и репутацией. Тем более, что проблемы с наличием спиртного на островах НЕТ. Да и какой кайф пить "под подушкой", а не в баре или ресторане???

Slava75
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 06:43

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение Tanja » 06 окт 2017, 07:26

Кстати! Наверное повторюсь, в какой-то теме уже писала: таких потрясающих вин , какие рекомендуют сомелье мальдивских отелей, я не пробовала ни во Франции, ни в Италии, НИГДЕ!!! Говорят, это связано с полной безграмотностью  местных в этом вопросе, и как следствие - с целью соблюсти высокие стандарты отеля - необходимость нанимать сомелье ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ!!!  Кстати, многие сомелье на Мальдивах - россияне!

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение Tanja » 06 окт 2017, 07:49

Ага! И вот после таких "гостей" неудивительно, что многие приличные отели отказываются подтверждать бронь индивидуалам из России, а тем более "пакетникам", пользующимся услугами "Микки Маус Турс"

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение Какту$$ » 06 окт 2017, 07:57

Я тоже хочу сказать,что вина супер,у нас было всё включено и мы пили разливное хочу сказать, что не идёт ни в какое сравнение с разливной бадягой Египта и Турции. Ну а когда купили там вино в бутылке,такого мы не пробовали даже в Европе(Греция,Испания.)

Аватар пользователя
Какту$$
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:41

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение indie » 12 ноя 2017, 05:27

Кто конкретно скажет,сколько стоит на Мальдивах  к примеру литр Чиваса или Блэк лэйбла?Говорят,что если ежедневно посещать бар  там можно пропить больше стоимости поездки.У каждого разные возможности.Кто-то даёт по100$ чаевых,,а кто-то последние штаны продаёт чтобы попасть в рай.Я не вижу ничего зазорного в провозе 2-3 литров виски на лицо.И не важно кто ты "пакетник" или "дикарь", люди позорящие человеческое достоинство встречаются во всех категориях.А насчёт нарушения Мальдивских законов,так я не думаю,что на Мальдивы летают только законопослушные граждане.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение Tanja » 12 ноя 2017, 09:09

Блин! Сейчас опять скажете, что я на людей кидаюсь... Но неужели надо выбрасывать немалые деньги на поездку, "продавать последние штаны", чтобы потом в Раю тупо нажраться? Это можно сделать и дома,  на крайняк в Ебибте или в Турции на All Incl. Зачем жертвовать всем? Ради чего? Если ваше счастье в другом? И опять же при штанах останитесь...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение Tanja » 12 ноя 2017, 09:11

По опыту: людям, выпивающим на Мальдивах 3 литра виски на человека за неделю обычно отпуск, проведенный там не приносит морального удовлетворения. Они остаются всем недовольны... Подумайте 10 раз ваше ли это?... Ничего плохого никому не желаю, ЧЕСТНО!!! Просто каждому свое...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение Tanja » 12 ноя 2017, 09:11

Не обижайтесь!!!

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение indie » 12 ноя 2017, 09:32

Так Марина,Вы не ответили на поставленный вопрос.А отпуск в любой стране приносит мне моральное удовлетворение,а стакан хорошего виски вечерком,да в хорошей компании никогда не помешает.И я никогда не обижаюсь,просто задаю вопрос,а Вы на него отвечаете как можете.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4, Yandex [bot] и гости: 19