Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение Renegate » 21 сен 2015, 10:15

Привет! Ездили всей семьей в февралемарте 2008 года. Сыну пять лет. Восторг от Мальдив трудно передать, еще хочу. Этот отель нам порекомендовали в турфирме, и не ошиблись с выбором. Это самый большой отель и остров соответсвенно на Мальдивах. Много развлечений, мы брали велосипеды, было прикольно кататься по такому крохотному острову. играли в теннис, муж - в волейбол. Мы брали только завтраки и считаю, что правильно сделали. Ужинали часто в ресторане итальянском - супер кухня, рыба-фантастика! Есть НО: не любят русских, не умеющих говорить по-английски, просто игнорируют просьбы, замечания. Если говоришь по-английски отношение просто супер. Нашего малыша стюарт нес на руках до электромобиля, т.к. уснул во время ужина. Там, где бунгало на воде, где тайский ресторан, каждый вечер акулы до 3-х метров плавают. Муж вообще уходил в заплыв на несколько часов на рифы - сноукеридж что ли называется- просто с маской плавал среди рыбок. Супер!!!

Renegate
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 18:13

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение fotom » 21 сен 2015, 13:40

изначально заказали домик на сваях....приехали и отказались от них...и переехали в обычные бунгало...дверь открыл..два шага прошел и океааааааааааааан....а отказались от домика на сваях так как не песка...из дома сразу в воду, где окулы и скаты и куча живности....еда хорошая...кроме суши....16 дней провели отлично....побывали на всех рыбалках - 8 часовая вообще класс!...дайвинг супер...особенно в апреле когда манты поднимаются...советую всем

fotom
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 19:02

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение Фемистокл » 22 сен 2015, 16:43

Отдыхаю третий год в этом отеле по золотой карте...мне нравится...считаю что цена-качество соответствующие...есть с чем сравнить...была на Курумбе 5 звезд люкс.,мне очень не понравилось...ни природы ни хорошего отдыха...отельтолько хорош чтобы прилететь на пару дней на бизнес переговоры...

Аватар пользователя
Фемистокл
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:09

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение Renegate » 24 сен 2015, 06:57

Еще хотела дополнить: СПА у них просто чудо, высший класс. Мы с мужем каждый день ходили. Особенно понравилась процедура Аюверда - масаж горячим маслом головы. Релакс полный!!! очень советую. А русскоговорящих из персонала мы не встретили, все по-английски говорят. И были русские туристы, которые были очень недовольны обслуживанием в этом отеле и после разговора с ними я поняла, что главная пролема - языковой барьер. Еще хочу туда поехать просто мечтаю

Renegate
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 18:13

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение Фемистокл » 24 сен 2015, 19:57

Лариса по поводу СПА я с вам очень согласна!!!

Аватар пользователя
Фемистокл
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:09

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение Vladimirr » 25 сен 2015, 06:18

Поставила бы 5 , если бы не велосипедисты... Бесили ужасно!


Vladimirr
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:05

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение GEOIINSPECTION » 26 сен 2015, 08:42

Было супер все! Замечательный  отель, прекрасные рестораны, а домашний риф это просто сказка. Катались на велосипедах как в детстве. Все продумано и организовано. Кормили скатов и акул каждый вечер, играли в волейбол собиралась хорошая команда. А знаете как мы удивились когда пришли петь в караоке и там было 5 дисков с русскими песнями. В том числе детские песенки мы пели всю ночь было очень весело .

Аватар пользователя
GEOIINSPECTION
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 02:50

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение Koa » 03 окт 2015, 15:35

Ездили 19-29 ноября 2008 г.

http://www.fotodiva.ru/forum/index.php?showtopic=1572

По ссылке - полный отчет об путешествии и отеле. Кто собирается туда ехать - не поленитесь, почитайте. Старалась чтоб было интересно, плюс масса фото.

Ps: когда собирались ехать - мечтала о подобной "шпаргалке"

Koa
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 03:45

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение Julian » 09 окт 2015, 14:52

Всем привет!!!Ездили в этот отель в июне 2004 года,когда спа еще только строили,мы когда уезжали,он через несколько дней открывался.По отзывам поняла,что много упустили,но ничего-наверстаем !!!Как же нам там все понравилось.Просто супер!!!Лазили,в прямом смысле этого слова,с мужем в такие дебри,самую чащу.Видели там летучих лис,такие большие,мышами их назвать нельзя.Да все там здорово,и цена и качество соответствует.Так что кто хочет поехать езжайте,пока сам не попробуешь-не поймешь .Удачи

Аватар пользователя
Julian
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:15

Re: Sun Island Resort & Spa 5***** Поделитесь отзывами и впечатлениями

Сообщение Филофея » 10 окт 2015, 10:19

Да, незабываемый отдых! Хотелось бы  еще раз съездить .

Аватар пользователя
Филофея
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 01:52

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18