Ответить

Re: отдых с детьми

14 мар 2017, 03:01

страсти какие то пишите, Елена) была на мальдивах 7 раз, из них 5 раз с малявкой.... правда малышка всегда находилась на цивилизованном пляже, никого опасного. скаты, правда, заплывают, к рифам, однако там нечего ребенку делать в ее то 2,9лет) просто нужно ко всем подходить трезво и ответственно. и отдых с детьми, это не отдых детей отдельно от родителей. это как раз уникальная возможность провести все время вместе.

Re: отдых с детьми

14 мар 2017, 10:55

Ольга, о том, что пляж цивилизованный, животных предупредить забывают. Я всегда  плаваю  в маске   и вижу, насколько близко к берегу  подходят-подплывают-подползают нижеупомянутые звери. Сама  никогда без тапочек в воду не зайду. Конечно,   вероятность   напороться на  опасное существо мала, еще меньше - что оно тебя ужалит, но все-таки  существует. Я ни в коем случае не отговариваю от поездок с детьми, но  призываю быть внимательными. Большинство снимков из альбома про опасных животных сделано по колено в воде.

Re: отдых с детьми

14 мар 2017, 12:21

Была на Мальдивах с 2-х летним сынишкой в сентябре. Погода была замечательная, ну может раза 2 или три был дождик (5-10 мину). Дышится там замечательно, сильной влажности не припомню, а значит ее и не было, да и постиранные детские вещи сохли моментально в отличае от Турции или Таиланда.

Моему Никите сейчас 4 года, он часто путешествует с нами, но все время вспоминает только Мальдивы и просится только туда. Там действительно рай для ребенка! Никаких мучений, никаких каприз, а только белоснежный песочек и теплый океан. Перелет он перенес очень хорошо - туда спал всю дорогу, а обратно летели днем-тоже без проблем.

Короче, всем очень рекомендую брать деток (кто хорошо переносит перелеты) там для них настоящий рай. Этой осенью обязательно полетим всей семьейна Мальдивы опять.

Re: отдых с детьми

14 мар 2017, 12:28

Для Кристины... Загляните на мою страничку - альбом Мальдивы. На замученного и несчастного мой ребенок не похож.

К стати, было очень много семей с детьми 4-7 лет. Они тоже не жаловались.

Re: отдых с детьми

02 авг 2017, 15:43

Re: отдых с детьми

03 авг 2017, 10:35

Согласна, что на Мальдивы можно смело брать с собой детишек. Мы ездили в июне (несезон), палящее солнце было часто затянуто тучками, всегда дул теплый ветерок, дожди очень короткие и совсем не мешали отдыхать, питание подходящее, перелет дети переносят хорошо. Главное выбрать подходящий остров.

Re: отдых с детьми

03 авг 2017, 10:36

Если кому интересно, могу дать ссылку на свой отзыв про отдых на Мальдивах.

Re: отдых с детьми

06 сен 2017, 00:20

Полезная информация отдыха с детьми www.bestvacation.ru    

Re: отдых с детьми

21 сен 2017, 17:33

Елене Сагайдак: Лена, Вы ныряли на разных Мальдивских островах. Как там с медузами? Есть ли  опасные? Спасибо за ответ.

Re: отдых с детьми

21 сен 2017, 18:02

Медуз   очень   мало.  Таких  опасных,  как   в  Австралии, не видела.

Ответить