УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ (смешные или забавные истории, случившиеся с вами на М.)

УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ (смешные или забавные истории, случившиеся с вами на М.)

Сообщение slemmy » 02 сен 2015, 03:35

Аватар пользователя
slemmy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 11:06

Re: УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ (смешные или забавные истории, случившиеся с вами на М.)

Сообщение Owl » 03 сен 2015, 09:09

У нас на острове были райские птицы-вороны. Они, явно, считали себя хозяевами территории, поэтому вели себя сообтветственно6воровали все, что им нравилось, со столиков на верандах - сигареты, конфеты

Аватар пользователя
Owl
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 23:43

Re: УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ (смешные или забавные истории, случившиеся с вами на М.)

Сообщение Лето-принт » 10 сен 2015, 13:04

а мне видимо - повезло! Птички действительно шустрые! видела, как Гарри Потера у французов читали, всю книгу перелистнули! Ложку стащили в спорт баре, а мне подарили зажигалку,хоть и не курю! Правда перед этим все разложили, как им нужно на лежаке!

Аватар пользователя
Лето-принт
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 09:30

Re: УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ (смешные или забавные истории, случившиеся с вами на М.)

Сообщение Web-Silver » 10 сен 2015, 13:22

у нас жил ворон Валера,так мы его звали . так вот один раз слышу доска кресит "блин украл, блин украл" Говорю ей :"что кричиш, да слово блин ругательное" А потом смотрю летит наш Валера а в клюве блин, который катерине в баре купили. Так ,что как говорят "в большой семье клювом не щёлкают"

Через день у него в клюве была явно .....цепочка с золотым кулоном

Аватар пользователя
Web-Silver
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:25

Re: УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ (смешные или забавные истории, случившиеся с вами на М.)

Сообщение andby » 12 сен 2015, 15:02

а мы на мальдивах зимнюю обувь забыли прилетели в тапочках на улице минус 15 очень весело

Аватар пользователя
andby
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:07

Re: УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ (смешные или забавные истории, случившиеся с вами на М.)

Сообщение refinancmanu » 12 сен 2015, 17:45

Зато, наверное, быстро до дома добежали?

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ (смешные или забавные истории, случившиеся с вами на М.)

Сообщение Dashyki » 19 сен 2015, 16:18

У нас в бунгало сломался унитаз... Позвонила на ресепшн, говорю, почините пока мы на обеде будем. Приходим - все так же... Звоню, девушка говорит, что они не могут нам помочь и предлагают другое бунгало. Переезжаем. На следующую ночь к нам под крышу видимо залетела летучая собака и такой устроила шум, страшно реально было. Опять звоню на ресепшн, говорю - уберите ЭТО оттуда. Мне девушка опять: ничем не можем вам помочь, предлагаем другое бунгало... Ну уж нет, ночью переселяться в третий раз не захотелось. В итоге включили свет в мини-садике о ОНО улетело. А у девушки на ресепшене, при упоминании нашего номер бунгало, начинался нервный тик уже )))

Аватар пользователя
Dashyki
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 10:51

Re: УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ (смешные или забавные истории, случившиеся с вами на М.)

Сообщение PDN » 05 окт 2015, 07:31

Я тоже с улыбкой вспоминаю наглых причек похожих на галок. Обедали с мужем за столиком под отрытым небом, прискакали к нам 2 галки и начали попрошайничать, ну я добрая душа их угостила, так они разорались, на соседних столиках все раскидали, мол давай еще. Одна даже села мне на плечо и клюнула 
Еще поймала  руками малюсенькую акулу за хвост возле берега, правда испугала и сразу отпустила, акула все таки, радовалась целый день 

PDN
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:49

Re: УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ (смешные или забавные истории, случившиеся с вами на М.)

Сообщение Niazy » 05 окт 2015, 10:16

"радовалась целый день"

Скорее целый месяц...

Аватар пользователя
Niazy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 22:16

Re: УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ (смешные или забавные истории, случившиеся с вами на М.)

Сообщение join.kadafi » 10 окт 2015, 15:21

У нас была забавная история в первый день прилета. Мы решили посидеть на террасе с шампанским и фруктами. Приготовились к релаксу! В какой-то момент, выходя из номера, я захлопнула дверь и она... закрылась Снаружи ее уже нельзя было открыть. Ключи,карты гостя и прочиевещи остались в номере. Муж вкупальных плавках отправился на ресепшн в поисках дубликата ключа,а я осталась на террасе. Как вдруг откуда ни возьмись возник местный житель с тележкой с кокосами. Он взял в руки один кокос, посмотрел в мою сторону и предложил мне угоститься. Я понимая,что он будет ждать вознаграждение за свои труды, а деньги в номере, отказалась. Но его это не остановило. Он разрубил кокос,налил мне сок в бокал ине уходит.Я как могла рассказала ему трогательную историю о том, что у нас захлопнулась дверь, деньги остались в номереи я не могу его отблагодарить. Онкакое-то время меня слушал, потомпонял, что ничего от меня не дождется, улыбнулся и отправился дальше собирать свои кокосы.

Аватар пользователя
join.kadafi
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:17

След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron