Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение AOL » 23 июн 2016, 02:20

Мальдивы - рай для влюбленных!Лучшее место для романтического отдыха! В одиночку сюда можно поехать только если Вам уже все и вся надоели, и видеть никого не хочется... Только не будет того эмоционального фона, который бы вы получили, приехав сюдавдвоем с любимым человеком...

AOL
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 11:18

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Slava75 » 23 июн 2016, 21:23

Ни разу в жизни не отдыхала одна, поэтому мне сложно быть объективной в этом вопросе. Но то, что это будет абсолютно безопасный отдых для одинокой девушки, даже не сомневайтесь.

Slava75
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 06:43

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Klinks » 08 июл 2016, 22:50

Я с большим удовольствием поехала бы и одна, это же рай, чего бояться!

Аватар пользователя
Klinks
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:47

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение PRINCE » 28 сен 2016, 20:46

Согласна с Айаной. Я дважды отдыхала одна, просто срочно требовался отдых, а никто из друзей и семьи в силу занятости поехать со мной не мог. Первые 2-3 дня - кайф! Плаваешь-загораешь-спишь-ешь-гуляешь и  никакого общения (работая с людьми, мне его хватает с лихвой!) А затем начинают распирать впечатления, которыми просто хочется поделиться, поговорить, обсудить, да и что греха таить - попить винца и коктейлей в одиночку как-то грустно... Многие завязывают знакомства на отдыхе, но меня это как-то напрягает, сама лезть никогда не стану, чтобы не мешать людям, но если сами проявляют инициативу,  можно и пообщаться! Как бы там ни было, но случись снова поехать одной, - не откажусь, впечатления и отдых того стоят! Но в компании с близкими гораздо кайфовее!

Аватар пользователя
PRINCE
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 02:22

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Vladimirr » 31 окт 2016, 18:34

Если Вас не напрягает одиночество, если Вам хорошо с сами с собой - то конечно, стоит! Кстати, в этом году наблюдала на Сан Айленде одинокого молодого человека, со стороны страдальцем он не выглядел, через некоторое время влился в одну веселую компанию. Русских в июле на Сан Айленде было невероятное количество!

Vladimirr
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:05

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение valod » 03 дек 2016, 23:34

ааабсолютно там нечего делать одной если ты не мазохистка. Там или семьи или, преимущественно , парочки. Никто с тобой не собирается знакомиться и вести беседы, компании развеселые только местного приобретения, но их единицы и  их шарахаешься, т.к. тишина дороже. У нас тоже был один симпатичный высокий молодой человек. Но он был само уединение. Каанечно замужние дамы на него обращали внимание...а ему на нас - глубоко пилювать. А была еще зрелая барышня, ее просто было жаль. Сидела в ресторане протупив взор. Одна. Это ужасно. Не надо туда ехать одной. Да и две барышни тоже могут вызвать сочувственные взгляды, понимаю, что скажете - а плевать....Но это вы только скажете....

valod
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:24

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Tanja » 04 дек 2016, 03:31

Лена! А почему, интересно, одинокий мужчина воспринимался вообщем нормально, а "зрелая барышня" вызывала жалость!? Вы уверены, что ей было действительно так "ужасно", как казалось вам со стороны? По-моему, если человек "в своем уме" он может взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ" одинокого отпуска. Я лично наблюдала на "Коке" одинокую даму лет 45-50, так она ни днем в СПА-центре, ни вечерами в барах и ресторане не выглядела "глубоко несчастной", скорее наоборот. При ней всегда была книжка и бокал хорошего вина. Не думаю, что она приехала с несбывшейся мечтой "потусить", развлечься, или завести короткий романчик... Она была абсолютно гармонична и я ей, если честно, иногда даже завидовала (сама пока отдыхать одна не решаюсь, может дело привычки?).  

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Tanja » 04 дек 2016, 03:43

Кстати, для женщин есть одно немалое преимущество отдыха "без мужчины" (одной или с подругой): к сожалению большинство мужчин... если не скупы , то по крайней мере достаточно "рачительны". Кроме того, у них обычно другие, отличные от наших женских, приоритеты. Они могут вбухивать деньги в свою любимую машину, охоту, рыбалку или... ну вы понимаете у каждого свое. Но с радостью и спокойным сердцем выдавать вам каждый день... например по 600 $ на СПА-процедуры вряд ли сможет даже каждый третийИ это не зависит от его финансовых возможностей. Даже если будет держаться, делать вид, что всё "так и было задумано" всё равно потом сорвется и... тут уж главное не пожалеть, что ты не одна в отпуске. А без его контроля... зашибись, можно спокойно тратить на себя ЛЮБИМУЮ СКОЛЬКО УГОДНО и БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ!!!  

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Tanja » 04 дек 2016, 03:49

Кстати! В свете всего нижесказанного! Юлия Петрова! Вы собирались осмелиться! Респект! Может расскажете, если уже сложилось съездить одной: как впечатления?

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение refinancmanu » 04 дек 2016, 06:37

Елена, странное у Вас мнение сложилось. Даму жаль, а молодого человека - нет? Это какие-то комплексы.   Ни  одинокая   дама, ни  две барышни на  Мальдивах - не   такая   уж   редкость. Я бы им позавидовала, а не посочувствовала.   Тут одно неудобство - чемоданы некому в  аэропорту  таскать. А в остальном - надо отдыхать с тем, с кем нравится  и    есть   общие интересы. Мне вот и с мужем нравится - путешествовать, а   на  море  предпочитаю отдыхать одна. Так я действительно отдыхаю. И ныряю  сколько хочу, и днем, и ночью... И читаю   за  завтраком, обедом и ужином... и в баре... и ни с кем не  разговариваю...  Если через неделю (не раньше) захочется поговорить, уверяю Вас, всегда можно найти,  с кем перекинуться парой слов.  А флиртовать и искать   знакомства    ездят в Турцию. Никому в голову не придет   делать это   на Мальдивах.  

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron