есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение Tanja » 14 ноя 2017, 05:10

Владимир! Ну ладно уж вам! Они же не отбирают алкоголь навсегда. Изымают и опечатывают изъятое в специальный пакет (типа дьюти-фришных), хранят в специальной камере хранения и возвращают вам при вылете: типа "пейте дома на здоровье!". Кстати, при мне у молодых ребят изымали пакеты из под сока "Я", в которых выявили коньяк. Причем не из ручной клади, а из опечатанного чемодана...  

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение Tanja » 14 ноя 2017, 05:15

Ввоз воды не запрещен, Надежда! Но только в ручной клади ее провозить нельзя - отбирают при посадке на борт. Т.е. воду надо везти в багаже... До чего мы тут уже договоримся, не знаю... Кстати, тоже была свидетелем (не анекдот), как наши люди везли воду в 5 литровых бутылях. Сейчас возникла мысль: может это был спирт? Они же небось не догадаются, что можно такими объемами алкоголь ввозить и проверять не будут...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение Какту$$ » 14 ноя 2017, 05:19

Да и при нас такое было,и бутылочки с колой  и бутылочки со спрайтом изымали(не трудно догадаться, что там было налито),и причём именно из чемоданов,так что они наверно уже научены и их не проведёшь. Но они молодцы,что возвращают. 

Аватар пользователя
Какту$$
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:41

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение indie » 14 ноя 2017, 05:38

Так девочки,дорого яичко во Христов День.Дома то мне этот алкоголь не нужен.Я привык расслабляться на отдыхе.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение Какту$$ » 14 ноя 2017, 06:07

Марина,то что в ручной клади нельзя это я знала, я имела ввиду чемодан(хорошо хоть в нём можно)! Слушайте правда,а может там на самом деле был спирт,ну в этих пяти литровых боклашках (ничего себе )))

Аватар пользователя
Какту$$
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:41

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение indie » 14 ноя 2017, 09:25

Да нет Надя 5 литров спирта не осилить!Если только продавать в розницу.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение Tanja » 14 ноя 2017, 09:36

Владимир! Тут в какой-то теме (вроде бы про Сан) писали ребята, что они половину привезенного алкоголя закопали под пальмой на острове "на следующий раз". Не знаю, может пошутили...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение Ty » 05 дек 2017, 00:02

провозить спиртное вообще нельзя и невозможно жесткии контроль тамможенный все проверяют мы провозили консервы и лапшу в пачках это разрешили а спиртное в кафе продают просто дорого но оно есть .

Аватар пользователя
Ty
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 01:44

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение Galena » 11 дек 2017, 11:36

Мы повезли литр водки и две по 0,7 коньяка, правда водку в швепс битер один к одному, а коньяк вместо пепси, ну кстати это просто нам повезло, а контроль там серьезный..., а вообще там и не хочется ни пить, ни курить)))
Аватар пользователя
Galena
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 21:25

Re: есть тема: кто как провозит спиртное не острова?

Сообщение Хосе » 15 дек 2017, 04:21

ну и темка) ну провозить спиртное на мальдивы как то несолидно... закажите себе в ресторане если хочется... одна дама на пристани в мале с восторгом рассказывала сколько она смогла провезти спирта, запаенного в полиэтилен, в бюсгалтере... а я вот подумала, что немало ведь стоит поездка на мальдивы, у нас ни разу не обходилась дешевле 7000 долл, и что не в состоянии заплатить за спиртное в ресторане... менталитет скорее срабатывает. я бы очень удивилась бы если бы подобным поделились, например, немцы.

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron