Переводчик в Харбине Нужен переводчик в Харбине для семейной пары. Можно китайца с невысоким уровнем русского, перевод на бытовые темы (поиск квартиры и т.д.), но только тот, кто не будет разводить, а наоборот тот, кто съэкономит наши деньги

Переводчик в Харбине Нужен переводчик в Харбине для семейной пары. Можно китайца с невысоким уровнем русского, перевод на бытовые темы (поиск квартиры и т.д.), но только тот, кто не будет разводить, а наоборот тот, кто съэкономит наши деньги

Сообщение BlackCat-Rus » 04 сен 2015, 08:46

Аватар пользователя
BlackCat-Rus
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 09:27

Re: Переводчик в Харбине Нужен переводчик в Харбине для семейной пары. Можно китайца с невысоким уровнем русского, перевод на бытовые темы (поиск квартиры и т.д.), но только тот, кто не будет разводить, а наоборот тот, кто съэкономит наши деньги

Сообщение Virgin » 04 сен 2015, 08:57

я могу вам помочь очень хороший переводчик грамотный со своей машиной если с ним познокомитесь стане просто родными людми его зовуут Степа.если нужны координаты я вам напишу. Я с ним работала 15 лет и всех своих знакомых посылаю к нему.
Аватар пользователя
Virgin
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 05:11







Вернуться в Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 28