Ау,бывалые!Подскажите,можно ли вывезти из Индии товары,чтобы"отбить" тур.Небольшой сибирский городок,отдел бижутерии и подарков.Может недорогие украшения,платки,шарфы и т.д.Если можно,цены напишите.

Re: Ау,бывалые!Подскажите,можно ли вывезти из Индии товары,чтобы"отбить" тур.Небольшой сибирский городок,отдел бижутерии и подарков.Может недорогие украшения,платки,шарфы и т.д.Если можно,цены напишите.

Сообщение Барбарисович » 13 сен 2015, 17:14

Про "ширпотреб низкого качества" - вопрос более, чем спорный......
То, что вам впаривают в той же Москве по $ 100-300 в "типа" престижных магазах делается в азии.
А вы думали где производят:  van dutch, abercrombie & fitch, buffalo, ed hardy и прочие ди'скваерды ??!
Всё там - ЮВА.
Просто места знать надо........ И это не в Арамболе и Калангуте уж точно!
Но при покупке не себе любимому, а на продажу должен вас обломать конкретными цифрами по перевесу: всё, что свыше 20 кг - оплатите по $ 19,50 за каждый кило превышения.
Покупайте себе и отдыхайте!
Индия и работа (бизнес) - сложно совместимы..........
Как хорошо сказала одна моя знакомая девочка (давно проживающая в Гоа): как только ты начинаешь хоть немного работать в Индии - пропадают красоты и релакс тут же, а это собственно и есть то, за чем туда люди бегут от нашей суеты............


Аватар пользователя
Барбарисович
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:14



Re: Ау,бывалые!Подскажите,можно ли вывезти из Индии товары,чтобы"отбить" тур.Небольшой сибирский городок,отдел бижутерии и подарков.Может недорогие украшения,платки,шарфы и т.д.Если можно,цены напишите.

Сообщение rai-com-ua » 13 сен 2015, 20:38

Я тоже занимаюсь сувениркой, после поездки в Индию открыла ещё и отдел восточных и фэн-шуй сувениров. Вот как меня там торкнуло ))))

Аватар пользователя
rai-com-ua
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 07:17

Re: Ау,бывалые!Подскажите,можно ли вывезти из Индии товары,чтобы"отбить" тур.Небольшой сибирский городок,отдел бижутерии и подарков.Может недорогие украшения,платки,шарфы и т.д.Если можно,цены напишите.

Сообщение Misha_Max » 14 сен 2015, 08:00

Когда там ходишь и закупаешься, вроде нравится, приезжаешь домой, понимаешь - отстой! Сумки непальские! Вот что!  Все просят привезти, всем нравятся! Кошельки тоже! На работе, знакомые и на улице все говорят -"Где купили, супер! Привезите нам!" После Италии самые мои любимые сумочки от непальцев!

Аватар пользователя
Misha_Max
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 май 2013, 14:22


Re: Ау,бывалые!Подскажите,можно ли вывезти из Индии товары,чтобы"отбить" тур.Небольшой сибирский городок,отдел бижутерии и подарков.Может недорогие украшения,платки,шарфы и т.д.Если можно,цены напишите.

Сообщение Misha_Max » 14 сен 2015, 15:42

В Арамболе, когда по торговым рядам ходила, лавка была как "Кожгалантерея" .Там  у них чего только нет, от кошелька до мужского портфеля. Замша нежная, цвета разные, с вышивкой и более сдержанные. Я небольшую взяла, дочка с ними торговалась. Кажется на наши 600 рубл получилось. Потом я у дочки ещё несколько разных "прихватизировала". Но я думаю в районе 1000 руб наших. Но, если несколько взять, конечно цены скинут. Ещё на днях мне меховую жилетку в подарок с ГОА привезли на день рожденья Очень красивая. Зимой поеду, пойду посмотрю, где это шьют.

Аватар пользователя
Misha_Max
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 май 2013, 14:22


Re: Ау,бывалые!Подскажите,можно ли вывезти из Индии товары,чтобы"отбить" тур.Небольшой сибирский городок,отдел бижутерии и подарков.Может недорогие украшения,платки,шарфы и т.д.Если можно,цены напишите.

Сообщение dashenka » 16 сен 2015, 01:26

У нас в городе сумки кожаные и кож. зам индийские тока так идут в одном престижном "сумочном" магазине От 3 тыс за штуку... Не знаю сколько они в Индии правда стоят

Аватар пользователя
dashenka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 18:33


Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21