Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение Kate_iv » 07 июн 2016, 18:56

Видела несколько раз питонов и спасла морскую змею. ее выкинуло на пляж волной.

Аватар пользователя
Kate_iv
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:50

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение jeg » 18 июн 2016, 07:20

ну вообще как бы у змей сейчас самая развлекуха, когда душно и влажно, а в сезон днем с огнем не найти.... я за 4 раза пребывания ни одной не видала

Аватар пользователя
jeg
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:44

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение jeg » 19 июн 2016, 06:36

а кто сказал что девушка боится??? может она наоборот смелая и бесстрашная и ждет с нетерпением встречи с питоном )))

Аватар пользователя
jeg
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:44

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение sergo_ru » 07 июл 2016, 20:55

за два эти сезона, что была на гоа видела пару раз змей. но один раз в районе Кабаны(клуб) видела одгромного питона, метра 2 и он что то сожрал...страшно было...жуть....но мы с этим справилась и поехали дальше

Аватар пользователя
sergo_ru
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 06:30

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение Дениска » 09 июл 2016, 10:27

Ни разу змей не видел. Видел мангуста, видел мурену дохлую у камней в Ашвеме, там где раньше был Sunset Point

Аватар пользователя
Дениска
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 15:03

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение Andron_buton » 17 июл 2016, 22:09

А есть время года, когда они менее активны и впадают в спячку?

Аватар пользователя
Andron_buton
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:19

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение Верховых Светлана » 27 авг 2016, 17:28

В сезон дождей они наиболее активны(это как раз сейчас))В спячку они не впадаю,а вот когда очень жарко они прячутся в тени и вряд ли в это время можно встретить змею.Вчера убили возле домика,на прошлой недели гоняли,промазали.и т.д

Аватар пользователя
Верховых Светлана
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 12:56

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение Павел1979 » 21 сен 2016, 04:47

Ко мне в дом заползали и не один раз, за геконами охотилась, зелёненькая такая, красивая, это в Моржимеа в Сиалиме кобра в саду жила, через дыру в заборе уползала, когда я её спымать хотел, маленькая, года три. Я не советую их убивать, тем более в Индии, в 2005 в октябре убил, по наущению местного дурака одну, так в тот сезон у меня такая жопа наступила. так, что я теперь во многие вещи верю, не только после того случая

Аватар пользователя
Павел1979
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:54

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение tourexplorer » 21 сен 2016, 17:46

ПОлгода в Гоа прожил видел много раз... Про морских то каждый день почти на берегу 1 -2  дохлые валяются их рыбаки сетями ловят. У берега змей вообще мало да и охотяться они в оснавном ночью.. Так что ночью купаться не рекомендую ))) А так Кобру в пса-баре одну убили, потом опять там еще 1 убили она в зал запозла.. Индус наш её тапкоп забил )) Говорил вере данжерес и пойзон )) и еще пару раз видел переползающих дорогу в направлении Пернема ) в пляжной зоне они оч редко попадаются ) т.к. там и оч трудно ужиться с индусами не правильно многие говорят, что индусы не убивают змей, это хиндуисты их не трогают, а католики которых полно в ГОА еще как их убивают ))

Аватар пользователя
tourexplorer
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 01:28

Re: Господа!!! Ну расскажите же уже мне про змей!!! Видел кто?

Сообщение tourexplorer » 21 сен 2016, 17:49

Полгода в Гоа прожил видел пару раз... Про морских то частенько, на берегу 1 -2  дохлые валяются их рыбаки сетями ловят выкидывают. У берега змей вообще мало плавает да и охотятся они в основном ночью.. Так что ночью купаться не рекомендую ))) А так Кобру в пса-баре одну убили специальных людей вызывали, потом ритуально ее захоронение было, потом опять там еще 1 убили она в зал запозла.. Индус наш её тапкоп забил )) Говорил вере данжерес и пойзон )). НО Псай почти в джунглях стоял так что не удивительно и еще пару раз видел переползающих дорогу в направлении Пернема ) в пляжной зоне они оч. редко попадаются ) т.к. там им оч трудно ужиться с индусами неправильно многие говорят, что индусы не убивают змей, это хиндуисты их не трогают, а католики которых полно в ГОА еще как их убивают ))

Аватар пользователя
tourexplorer
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 01:28

Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron