Бегство в Гоа:))

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение IMDASCA » 10 апр 2016, 08:41

Друзья, негодяи, в хорошем смысле, слетали один раз, второй, третий, а потом на пол-года! А мы к ним в гости прилетели на две недельки.....................................................................................................................и понеслось..........

Аватар пользователя
IMDASCA
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 04:05

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение nikiii » 10 апр 2016, 19:29

Да, почитал все и согласен.

Я от ГОА просто в восторге.

Был там 18 дней и планирую еще скататься.

Там супер!

Аватар пользователя
nikiii
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 04:43

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение Sob » 11 апр 2016, 08:19

Да, красиво, Анюта, не спорю,                                                                   Потому и не сплю в День рОЖДЕНЬЯ,                                                   А читаю Ваш стих превосходный                                                               И мочу загорелые ноги!!!

Аватар пользователя
Sob
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 19:27

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение Candace » 24 апр 2016, 04:14

Отрываюсь от земли ...я лечу и ты лети...

Сквозь закаты и рассветы..

Что может быть прекрасней солнечного света..

Я забываю обо всём,

И кажется,что здесь твой дом!

Так много раз мы возвращаемся сюда...

.........как я люблю тебя ....   ГОА!

Аватар пользователя
Candace
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 13:19

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение surser » 25 апр 2016, 02:25

Я побывала за тот год три раза на Гоа,и это совершенно сумашедшии истории.. И могу с уверенностью заявить-магия Гоа существует..там свё не просто так происходит..

После того как я вернулась с Гоа в первы раз, я прочитала книгу"Синдром Гоа", и вам советую!!! Я пережила всё,почти, тоже самое что и главный герой(русский парень)..

Обязательно прочитайте!!!

Аватар пользователя
surser
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:13

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение Сергей Назаров » 25 апр 2016, 19:20

очень хорошие фото в фотоотчете Юлии Гаруды, в полной мере отражают весь позитив Гоа и хочется убежать туда снова  .......  

Аватар пользователя
Сергей Назаров
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 09:28

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение Гликерия » 21 май 2016, 20:21

только вернулся в 4-ый раз и заявляю, что каждый последующий раз гоа открывает все больше ощущений энергий, о которых здесь даже не догадываешся. причем через неделю пребывания практически перестал "употреблять"- необходимость отпала, но чувствовать стал как никогда раньше. а с какими волшебными пиплами я пообщался! та часть меня, которая осталась там сейчас зовёт обратно другую часть, которая приехала (зачем-то) сюда

Аватар пользователя
Гликерия
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 09:46

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение Gabrielle » 27 май 2016, 05:15

был в гоа с 4 по 19 ф сейчас не могу спать. поситил форум, такое ощущение как будто с родственниками общаюсь! ладно вы все с запада)) а я уехал с -45 и приехал в 32((( что ощутил мой организм не знаю!

Аватар пользователя
Gabrielle
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 15:35

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение Luana » 07 июн 2016, 22:42

Люююддиии, аж мурашшшки по телу.

Гоа - волшебное место, там такие чудеса происходят.

С нетерпением жду сезона - что бы вновь поехать....

 

Аватар пользователя
Luana
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 16:45

Re: Бегство в Гоа:))

Сообщение suomi » 08 июн 2016, 05:09

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как здорово, что меня пригласили в группу  

Здесь даже не обязательно говорить "понимаю", слово такое странное.... Ведь и так всё понятно)))))))))

Прилетела сколько-то там назад...не важно сколько. Ощущаю себя все ещё там...в раю....у океана... Где нет ответов, потому что нет вопросо)))))) Любовь реально переполняет и ей даже не жалко делиться, но осознанно)))))))))

Хочу сново и сново засыпать под звуки волнующего океана....и просыпаться под крики задорных ворон..... Но сейчас мой дом здесь))))) Тоже не плохо!!!!!!! Ведь стольких еще нужно одарить улыбками и любовью!

Давайте зделаем временное пребывание здесь прекрасным  

С любовью, Пилюля))))

Аватар пользователя
suomi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 04:05

Пред.След.

Вернуться в Индия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20

cron