Болгария - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Re: Болгария - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение joster » 11 май 2016, 13:00

В болгарии, по мимо моря и пляжа,огромный плюс это кухня. Очень много хороших кафе с вкусной едой по умеренным ценам. Когда идёш позолотым пескам, ихтам просто завались. И ещёодин огромный плюс при покупке сувениров. Никто за тобой не бегает с выпучиными глазами и не пытается тебя развести на покупку по тройной цене. Всё спокойно объяснят расскажут и не нае, простите не обманут.

Аватар пользователя
joster
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 май 2012, 05:36

Re: Болгария - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение askoleno » 26 июн 2016, 07:33

Доброго времени суток! Помогите, плиз,  выбрать отель для родителей - возраст 65 лет.  Сама была в Болгарии не раз, но я непритязательна, а у них есть опред. требования: 5*, 4*,  не бунгало, 1-я береговая, собственный пляж,  номер - желательно двухкомнатный, ковровое покрытие,  питание хотят all inc., отговариваю (не вижу смысла в Болгарии брать эту систему питания). но пока безуспешно,  район не знаю......  куда-нибудь.... Стоимость не определена))))

Аватар пользователя
askoleno
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 05:11

Re: Болгария - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Крымова » 08 окт 2016, 08:05

Оксана, попробуйте воспользоваться http://sletat.ru/, там сами сможете посмотреть и цены, устраивающие вас, и рейтинг отелей, очень легкий сервис в использовании, я 2 раза уже пользовался их услугами, в прошлом году, когда в Израиль летал, и этим летом в Турцию, кстати можете и не горящую путевку попасть, просмотрите вкладку. а зачем родителям олл инкл?) они что туда, кушать поедут? можно же дешевле взять путевку, и не хуже совсем

Аватар пользователя
Крымова
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 03:43

Re: Болгария - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение godtit » 27 янв 2017, 11:06

,Посмотрите "Гранд Варна", мои туристы отдыхали 18 дней, еще и с внуком, сказали, что для Болгарии - очень прилично, достоный номерной фонд, хорошее питание

godtit
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:37

Re: Болгария - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение RusSEO.com » 07 авг 2017, 13:00

подскажите отзывы об отдыхе в Поморие(что касается еды,отеля и развлечения,экскурсий),на сколько дорогой курорт,какие пляжи и подскажите с погодой в середине сентября не будет ли холодным море и погода вечером
Аватар пользователя
RusSEO.com
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:28

Re: Болгария - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Statean » 28 июл 2018, 15:21

Сдаю прелестную 2-х комнатную квартиру на море - САРАФОВО (Бургас) с 3 сентября по 20 сентября, 25 евро сутки. Все есть от фена до стиральной машины. Море в 300 м, пляж чистый, спокойный, бесплатный. Большой балкон, барбекю. 4 спальных места. Все рядом- ресторанчики, детская площадка, банк, прокат машин и проч. До Бургаса 10 мин на автобусе ,остановка рядом с домом. Закрытая бухта- море теплое до середины октября. Встречу в аэропорту.
Знаю, что сейчас многие ищут квартиру, чтобы приехать в Болгарию на несколько месяцев, пожить в тишине , пишите! Моя квартира пригодна для круглогодичного проживания, а не только для отдыха. Цена- 220 евро коммунальные платежи(свет и интернет, где-то около 50 евро) за месяц. Можете приезжать с середины октября.
Аватар пользователя
Statean
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 03:51

Re: Болгария - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Подай патроны » 02 авг 2018, 18:45

Сегодня вернулись из Поморие.-старый город. Не понравилось никак. Море грязное. Толпа везде.Архитектура-дом на доме,проще если сказать.Такое чувство,что задыхаешся.Вышли вечером погулять-заведения полные.негде присесть.Цены -не дешево.За место под солнцем возле воды,плати .Зонт,шезлонт,все расставлено так.что хош-не хош,заплотишь.так как места не найдется. Нам не понравилось.Квартиру снять дня на 3,почти не удастся. Хозяаева отказывают.Комната-на двоих ,45 лева.самая дешевая.
Аватар пользователя
Подай патроны
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:31

Re: Болгария - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Statean » 02 авг 2018, 18:52

и мне Поморие не нравится. поэтому я купила квартиру в Сарафово и приглашаю в ней отдохнуть.
Аватар пользователя
Statean
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 03:51

Re: Болгария - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Подай патроны » 03 авг 2018, 10:34

Но в Сарафово же аэропорт.даже ночью летают.Тоже не всем понравится,наверное.А в следующий раз поедем южнее Бургаса. Хотя лучше ехать ,так в Грецию.Соседи с детишками только что провели один месяц там.Очень понравилось .
Аватар пользователя
Подай патроны
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:31

Re: Болгария - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Statean » 03 авг 2018, 11:11

вы спросите того, кто живет в Сарафово-мешают ли самолеты... я в Греции прожила 9 лет и сейчас живу на две страны- то что вы потратите в Греции на неделю, в Болгарии хватит н месяц. но у всех свои запросы и возможности...
Аватар пользователя
Statean
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 03:51

Пред.След.

Вернуться в Другие страны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron