Чехия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Чехия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение Клон MAFIA » 22 авг 2015, 19:05

Аватар пользователя
Клон MAFIA
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:21

Re: Чехия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 19:06

вадим должанский

в 2004 году был в чехии-там проводился международный семинар по айкидо

до чехии доехал за двое суток автостопом через белоруссию и польшу, там до семинара объеха южную чехию (автостопом берут веиколепно, семинар бы в старинном замке, потом автостопом съезди в судеты погуя по горам перееха в поьшу и через сутки бы в москве. Истратил что то так доларов 300 (200 за опату семинара проживание и трехразовое питание) сто на еду сувениры и компакт диски.

В прагу не поехал-не любю боьшие города

Лучшая ческая группа- ВСЕ ДОМА, купил все что нашел.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Чехия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 19:07

Жанна Aзоркина-Шеметова

Чехия - это прелесть!!! Кому не понравилась такая красота, не знаю, что им вообще тогда нравится!!!

Прага, Чешский Крумвол, Карловы Вары и красивейшие замки!! А пиво - обалденно вкусный напиток! Порции в кафе и ресторанах и вправду ограменные и все дешево!!! Я была там 2 года назад, брала с собой 200 евро всего... Я сама оделась с ног до головы и всем домашним гардероб пополнила!!!!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Чехия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 19:08

Марина ***

часть 2

Денег на двоих брали 1000 евро. потратили 900. Завтракали, обедали и ужинали, вобщем был пир живота. Естесственно наслаждались местным пивом исливовицей. Купили мужу 2 пары обуви, я купила 3-4 кофты и очень много детских вещей, они там очень дешовые!!!!! ну и сувениры, ящик пива, футболки, кружки, ведьмочки. вобщем ни в чем себе не отказывали!!!

Я обожаю Прагу!!!!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Чехия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 19:08

Марина ***

часть 1

Была в Праге 3 раза. последний раз 2 года назад, свадьба у меня там была. Каждый раз стараюсь обойти все больше новых мест. вот в прошлый раз посетила замок детенице. сам замок по себе обычный,но при нем есть пивоварня частная и небольшой ресторанчик. как вот именно в нем все самое интересное. кто был, тот меня поймет. Стилизовано там все под древние века...Электричества нет, только свечи. выложено все из дерева и камня. На лавках и стенах шкуры животных, есть стена из черепушек. В 7 вечера там начинается стилизованное представление. девушки танцуют и поют у вас на столе, фаер-шоу, танцы, вогон беса из тела какого-либо гостя... вобщем это словами описать очень трудно. Еда там подается сделанная на огне, без вилок и ложек. обалденно все вкусное и в немеренных количествах, и пиво они подают под названием Laska (что в перевозе означает - любовь), вот такого пива вы точно нигде и никогда не пробовали!!!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Чехия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 19:09

Ирина Казанина (Климахина)

Я в Праге была всего 3 дня. Была в замке Детинице, прекрасно понимаю о чём написала Марина, оч здорово и сама экскурсия по замку понравилась и ресторан - полный восторг!!!

А в Прагу я просто влюбилась, очень красивый город, обязательно туда ещё съезжу!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Чехия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 19:09

Oксана Мякотных

Была в Праге 3 дня - просто сказка! Согласна и с Ириной и с Мариной - пивоварня при замке Детенице - просто чудо!!! Обязательно туда еще вернусь!!!

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Чехия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 19:10

Иришка Доронина

Прагу люблю,открываю для себя все больше новых мест, и чаще начала путаться в улочках Старого Места. Из меня прям иван сусанин выйдет неплохой,заведу в такие дебри,карта города отдыхает

люблю Сеноважне намести,просыпаться под стук трамваев,пить кофе и считать шпили башенок...Промозглым январским вечером забежать в каварну и согреться кружкой хот вайна,в кондитерской прикупить австрийского ломаного шоколада,и в сувенирке - десяток хрустальных пилочек подружкам на радость)))

шопинг в Палладиуме или цоколь на Флоре,аутлет на праге-10 заКАДом...

пиво люблю в Пивоварском доме, в замке Детенице очень тоже понравилось темное...а из баночного очень даже ничего Вельвет

и конечо же-сыграть собственную свадьбу в Шато Барокко или Карлштейне)))

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Чехия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 19:10

Наталья Егорова(Сомонова)

Мы с мужем в Праге были 6 дней. Нас очень впечатлила красота города. А какая там кухня и пиво, просто супер!!! Мы жили в отеле Прага центр плаза, недалеко от Вацлавской площади. Отель 3* но очень уютный. Посетили интересные экскурсии. Побывав в Праге мы ее очень полюбили и хотим туда еще вернуться.

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

Re: Чехия - Вопросы и Ответы, Впечатления.

Сообщение gka755 » 22 авг 2015, 19:11

Ольга Афанасьева(Киреева)

Действительно ли так хорош "Водный парк" в Кракове, как его расхваливают туристические агентства?Или отдать предпочтение шоппингу?

Аватар пользователя
gka755
 
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:27

След.

Вернуться в Другие страны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron