Здравствуйте, в ноябре отпуск очень хотелось бы поехать на Гоа, но попутчиков пока не нахожу, напишите пожалуйста кто ездил без компании, как все сложилось, опасно ли одной, буду рада любому мнению. Спасибо.

Для тех, кто не любит путешествовать один.



Re: Здравствуйте, в ноябре отпуск очень хотелось бы поехать на Гоа, но попутчиков пока не нахожу, напишите пожалуйста кто ездил без компании, как все сложилось, опасно ли одной, буду рада любому мнению. Спасибо.

Сообщение amixxx » 13 ноя 2015, 22:14

Очень много встречала одиночек,знакомились,общались,в одиночестве есть свой кайф,неуютно первые пару дней,потом страх уходит отдавая первенство свободе!!!!!безопасность на гоа абсолютная!естественно если не напиться в стельку и не приставать при этом ко всем подряд
Аватар пользователя
amixxx
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:15

Re: Здравствуйте, в ноябре отпуск очень хотелось бы поехать на Гоа, но попутчиков пока не нахожу, напишите пожалуйста кто ездил без компании, как все сложилось, опасно ли одной, буду рада любому мнению. Спасибо.

Сообщение amixxx » 13 ноя 2015, 22:19

Я часто ходила одна,хотя отдыхаем компанией,но т.к. Я жаворонки,а они совы,не хотелось время убивать и я ходила на пляж,по деревне,одна,часто первое время спрашивала дорогу,относятся по доброму к женщинам,главное быть собой и не считать индусов людьми второго сорта,быть на равне,они это остро чувствуют
Аватар пользователя
amixxx
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:15


-

Сообщение Stevnub » 17 фев 2021, 17:51

Примерно с середины восмидесятых когда стали появляться видео-салоны показывали несколько серий.
Все что я запомнил это то, что инопланетяне там ничем не отличаются от людей, а Земля - толи потеренная колония, толи тайная планета какихто повстанцев.
Может ктото в то время тоже видел эти серии и помнит как назывался этот сериал?
Аватар пользователя
Stevnub
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 19:41
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Поиск попутчиков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron